Городской профсоюзный творческий фестиваль, посвящённый 79 годовщине Великой Победы "По страницам военной истории. За Родину!".
    16 апреля 2024, 18:59

"Основы финансовой грамотности" в 1-А классе.
    15 апреля 2024, 19:28

В рамках внеурочной деятельности "Основы финансовой грамотности" в 1А классе прошла защита проектов "Профессии моих родителей ".
    Поднятие флага Российской Федерации. Разговор о важном..
    15 апреля 2024, 16:13

Традиционная линейка. Право поднять флаг РФ предоставлено Чичилину Матвею (9Г), призеру спортивных соревнований и Лашиной Томиле (7Г), лауреату музыкальных конкурсов. Внеурочное занятие (Разговор о важном) было посвящено Н.В.Гоголю, 215-летие со дня рождения отмечается в этом году. Говорили о жизни Н. В. Гоголя, об интересных фактах из его биографии.
    Победа в спорте.
    14 апреля 2024, 10:01

13 апреля в г. Иваново прошёл турнир по эстетической гимнастике "Ландыш". Ученица 2А класса Барышева Валерия в составе команды "Багира-Феникс" в категории 8-10 лет заняла первое место.
    Ярмарка вакансий учебных и рабочих мест.
    13 апреля 2024, 15:59

Учащиеся школы посетили Ярмарку вакансий учебных и рабочих мест. Ребята смогли пообщаться с представителями организаций, получить ответы на все вопросы; прошли тестирование, которое помогает определить направление для их дальнейшего развития.
    Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России".
    13 апреля 2024, 15:55

Активисты добровольческого отряда "Горящие сердца" приняли участие в организации регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей"
    Викторина ко Дню космонавтики "Время первых".
    13 апреля 2024, 15:48

Ребята начальной школы приняли активное участие в викторине ко Дню космонавтики "Время первых".
    Урок цифры.
    13 апреля 2024, 15:45

Ученики школы приняли активное участие в Уроке Цифры "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего"
    Мы вместе!.