г. Новомосковск, Тульская область
  • Школьный спортивный клуб

Спортивный клуб

Спортивная эстафета для 5х классов "Мы готовы к ГТО"

Поздравляем с успешной игрой футбольную команду нашей школы (рук.секции Дрожжин В.О.) и выходом в 1/4 финала в областных соревнованиях среди общеобразовательных учреждений «Школьная футбольная лига» в г. Тула.

Двухдневный турнир по мини-футболу среди мальчиков 4-7 классов. В нем принимало участие 6 команд. Каждый матч выдался очень упорным и интересным. Каждый игрок выкладывался на все 100%. Основная борьба за призовые места была между командами «Факел», «Club Boys» и «Панды». По итогу, 1-ми стали ребята из команды «Факел», набрав 9 очков. 2 место с 8 очками заняли «Club Boys». И почетное 3 место, с 7 очками в активе, заняла команда «Панды». Лучшим нападающий признан игрок «Club Boys» Сурков Родион. Лучший вратарь - Литвинов Данила. Победителей и лучших игроков сладкими призами награждал Дед Мороз.Поздравляем всех участников соревнований!