Первая игра первенства города по футболу..
    26 апреля 2024, 20:44

Первая игра первенства города по футболу. Две победы у наших футболистов (тренер Дрожжин В.О.)! Поздравляем! Так держать!
    Победа в спорте.
    26 апреля 2024, 20:39

Силаев Егор , ученик 3-б класса, - призёр (2 место) Открытого шахматного турнира педагогического союза в Санкт- Петербурге. Поздравляем!
    Легкоатлетическая эстафета..
    25 апреля 2024, 14:32

Команда школы - участник легкоатлетической эстафеты. У нас 1место в эстафете 4×100 (мальчики) и индивидуальные призовые места. Поздравляем всех победителей и призеров!
    Спортивное многоборье " Президентские состязания".
    19 апреля 2024, 20:30

Первенство г. Новомосковска по спортивному многоборью " Президентские состязания" среди 6 классов. Успехов нашей команде!
    Победа в спорте.
    14 апреля 2024, 10:01

13 апреля в г. Иваново прошёл турнир по эстетической гимнастике "Ландыш". Ученица 2А класса Барышева Валерия в составе команды "Багира-Феникс" в категории 8-10 лет заняла первое место.
    Городские соревнования по баскетболу.
    05 апреля 2024, 15:56

Завершились городские соревнования по баскетболу среди юношей. Наши спортсмены достойно боролись и заняли второе место! Поздравляем!!!
    Первенство города  Новомосковск по шахматам..
    02 апреля 2024, 18:27

30 марта более 60 человек приняли участие в первенстве Новомосковска по шахматам, которое прошло в детско-юношеской спортивной школе № 2., Победителем в возрастной группе 2007-2008 г.р. стал Мосев Кирилл, ученик 9-А класса, 1 место! Поздравляем и желаем новых побед!!
    Городское первенство по шахматам..
    27 марта 2024, 16:50

С 27 - 30 марта в городе Новомосковск проходит первенство по шахматам. Команда МБОУ " СОШ 12" активно принимает участие в соревнованиях в составе : Силаев Егор 3б,Кульпин Максим 5 б, Сухинин Глеб 2б, Мосев Кирилл 9а, Калинина Аполинария 3б. Удачи, ребятам!
    Эстафета "Папа, мама, я-спортивная семья!".
    23 марта 2024, 10:07

Эстафета "Папа, мама, я-спортивная семья!". Спортивный праздник для детей и их родителей нацелен на пропаганду здорового образа жизни, использование личного примера взрослых членов семьи в физическом воспитании. Спасибо родителям за участие!
    Победа в спортивных соревнованиях..
    09 марта 2024, 18:34

Поздравляем команду наших девчонок, занявших 1 место в городских соревнованиях по баскетболу (педагог Левшин О.И.)! Новых вам побед!!!