• Методическая копилка

Разумное, доброе, вечное.

Каковы будут всходы?..

Новороссё

"Всему свое время", - говорит старая пословица. Наступила пора и для виртуальных методических кабинетов. На страницах нашего кабинета мы стараемся размещать все свои самые новые разработки, создавая тем самым информационную базу данных. И такой вид представления мы считаем самым лучшим для обмена опытом - так важным для работы в школе.
      В этом разделе мы предлагаем Вам документы, разработанные учителями школы для своей профессиональной деятельности. Будем рады оказать посильную методическую помощь другим педагогам.
      На странице нашего кабинета вы найдете разработки открытых уроков, внеклассных мероприятий, аттестационные работы, различные документы.
    Страница методического кабинета предназначена не только для учителей нашей школы , но и педагогов, которые могут использовать данные материалы для своей работы.
    Мы думаем, что страница виртуального кабинета поможет систематизировать наши работы и ближе познакомиться с творчеством друг друга.

Предметная карусель. "Учиться - это интересно!"