• Услуги и сервисы

Запись ребенка в школу

Вы можете записать ребенка в школу онлайн, а также проверить свою очередь

Жалобы и обращения
    Подайте жалобу или обращение
    Вы можете обратиться к директору школы напрямую
    Электронный дневник
    Отслеживание оценок и посещений ученика, получение домашних заданий, информирование о ходе обучения
    Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Независимая оценка качества образования

Приоритетной задачей государственной политики в области    образования является обеспечение высокого качества образования,  основанного на фундаментальности знаний и развитии творческих  компетентностей обучающихся в соответствии потребностям личности,  общества и государства, безопасности образовательного процесса и обеспечении здоровья детей при постоянном развитии    профессионального потенциала работников образования. При этом все  более очевидными и актуальными становятся факторы, определяющие  новые требования к качеству общего образования в современной  России.