• ГИА

Успешные люди во все времена продвигали тезис о том, что обладание максимумом информации поможет во всеоружии встретить грядущие события. ЕГЭ – ответственный этап в жизни каждого школьника выпускного класса. И чтобы он не настиг любого из вас морально неподготовленным, нужно не только корпеть над справочниками и учебниками в течение года, но и понять все нюансы и тонкости проведения экзамена.

Итоговое собеседование

Итоговое собеседование направлено на проверку коммуникативной компетенции обучающихся IX классов — умения создавать монологические высказывания на разные темы, принимать участие в диалоге, выразительно читать текст вслух, пересказывать текст с привлечением дополнительной информации.

Приказ №17-Д от 26.01.2024 МБОУ "СОШ №12" О проведении итогового собеседования

Итоговое собеседование (презентация)