• Искусство

Евдокимова Татьяна Врикторовна с отличием окончила Новомосковское музыкальное училище в 1979г. по специальности «дирижер хора».  Педагогический стаж – 33 года. Татьяна Викторовна характеризуется высоким уровнем развития компетентности в области личностных качеств, она способна к дифференцированному и индивидуализированному воспиятию внутреннего мира обучающихся. Евдокимова Т.В. обладает широкой общей культурой и развитыми навыками саморганизации своей профессиональной деятельности. Как преподаватель музыки, Татьяна Викторовна использует методы развивающего обучения и стремится волекать каждого ребенка в самостоятельную учебную деятельность. Татьяна Викторовна пользуется заслуженным авторитетом коллег, учеников и родителей.