Победа в спорте.
    14 апреля 2024, 10:01

13 апреля в г. Иваново прошёл турнир по эстетической гимнастике "Ландыш". Ученица 2А класса Барышева Валерия в составе команды "Багира-Феникс" в категории 8-10 лет заняла первое место.
    Победа в конкурсе "Учитель года".
    10 апреля 2024, 18:26

Хлопянова Т.В., учитель начальных классов, призёр муниципального этапа конкурса "Учитель года-2024". Поздравляем и желаем новых успехов!!
    Победа в конкурсе.
    04 апреля 2024, 20:28

Лютаева Ксения, 5-В класс, заняла 2 место в творческом конкурсе ко Дню молодого избирателя (педагог Евдокимова Т.В.) и выступила на Гала- концерте.
    Первенство города  Новомосковск по шахматам..
    02 апреля 2024, 18:27

30 марта более 60 человек приняли участие в первенстве Новомосковска по шахматам, которое прошло в детско-юношеской спортивной школе № 2., Победителем в возрастной группе 2007-2008 г.р. стал Мосев Кирилл, ученик 9-А класса, 1 место! Поздравляем и желаем новых побед!!
    Первенстве города по тхэквондо..
    26 февраля 2024, 18:21

В открытом первенстве города по тхэквондо отличились наши ребята: Друзь Варвара заняла 1 место (3-а класс), Трифонов Михаил занял 1 место (1-в класс), Кишиев Мухаммед и Махмудова Аян заняли призовые места (1-г класс). Поздравляем и желаем новых побед!
    Конкурс детских рисунков «Я помню чудное мгновенье»..
    14 декабря 2023, 10:43

Шашкина Милана, 2Б класс победитель конкурса детских рисунков «Я помню чудное мгновенье». Поздравляем и желаем новых успехов!
    Муниципальный конкурс чтецов "Стихи с фронта".
    14 декабря 2023, 10:28

Нерубенко Михаил стал ПОБЕДИТЕЛЕМ муниципального конкурса чтецов "Стихи с фронта", который проходил в МБУК "Дом культуры "Гипсовый" И был посвящён освобождению Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Поздравляем и желаем новых побед!
    Лауреат 1-й степени в Международном вокальном конкурсе.
    12 декабря 2023, 16:24

Лютаева Ксения, ученица 5В, стала лауреатом 1 степени в Международном вокальном конкурсе. Поздравляем и желаем новых побед!
    Награждение.
    06 декабря 2023, 19:26

Поздравляем Негробову Юлию Борисовну с наградой за активное участие в молодежном волонтерском движении и желаем успеха в работе.
    Благодарность директору..
    29 июня 2023, 17:06

Комитет по образованию объявил благодарность Марченко Наталье Викторовне, директору школы, за активную и многолетнюю о работу по реализации Концепции непрерывного профессионального развития педагогических работников Тульской области. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!