Викторина ко Дню космонавтики "Время первых".
    13 апреля 2024, 15:48

Ребята начальной школы приняли активное участие в викторине ко Дню космонавтики "Время первых".
    Победа в конкурсе "Учитель года".
    10 апреля 2024, 18:26

Хлопянова Т.В., учитель начальных классов, призёр муниципального этапа конкурса "Учитель года-2024". Поздравляем и желаем новых успехов!!
    Конкурс "Учитель года - 2024".
    04 апреля 2024, 20:29

В рамках конкурса "Учитель года - 2024" Хлопянова Т. В. провела в 4-В классе открытый урок русского языка. Желаем удачи в очном этапе!
    Смотр строя и песни.
    26 февраля 2024, 18:30

26 февраля в нашей школе прошёл смотр строя и песни среди 5-8-х классов, посвящённый Дню Защитника Отечества. Ребята показали свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, правильность маршировки в колонне, сдачи рапорта, выразительное исполнение песни. Спасибо родителям за поддержку!
    Смотр строя и песни.
    21 февраля 2024, 18:49

По традиции в нашей школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый Дню Защитника Отечества. Сегодня учащиеся 2-4-х классов показали свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, правильность маршировки в колонне, сдачи рапорта, выразительное исполнение песни. Спасибо родителям за поддержку!
    Игра-викторина «По станциям героических страниц нашей истории».
    21 февраля 2024, 18:38

Ученики 9-х классов была приняли участие в игре-викторине «По станциям героических страниц нашей истории».
    Конкурс патриотической песни "С песней легко в бою".
    17 февраля 2024, 18:58

Традиционно в нашей школе проходит конкурс патриотической песни "С песней легко в бою", посвященный празднику Защитника Отечества, в котором 16 февраля приняли участие ученики 9-11 классов. Идея фестиваля возникла неслучайно. Именно песня, героическая история страны способствуют формированию патриотизма, повышают престиж военной профессии, авторитета защитников Отечества.
    Конкурс чтецов "Зов белых журавлей".
    13 февраля 2024, 14:02

13.02.24. Состоялся конкурс чтецов "Зов белых журавлей", посвященный всем войнам, памяти всех погибших. Жюри тяжело было работать. Ребята так задушевно читали, что у наших гостей появились слёзы. Спасибо большое всем, кто принял участие и спасибо тем, кто готовил ребят
    Проект "ШКОЛково".
    09 февраля 2024, 13:34

Проект «ШКОЛково».В День Российской науки наши вожатые и стажеры отряда "Гореть!" реализовали проект "ШКОЛково". На переменах в актовом зале ученикам была предоставлена возможность получить маленький сладкий приз. А всего то и нужно было "собрать"10 QR-кодов, под которыми были скрыты открытия и изобретения, российских ученых, ответить на вопросы и загадки научной тематики, а также сложить пазлы.
    Конкурс-фестиваль "Музыкальное содружество".
    02 февраля 2024, 16:34

Никулин Дмитрий, 1А класс, стал Лауреатом lll степени в Территориальном конкурсе-фестивале на лучшее исполнение и презентацию музыкального произведения "Музыкальное содружество". Поздравляем и желаем дальнейших