Неделя Психологии.
    26 апреля 2024, 20:45

В рамках " Неделя Психологии" в 9А классе прошел тренинг "Развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия". Тренинг "Развитие навыков "жизнестойкости" провела с учениками 4-а класса школьный психолог Алла Ивановна Клычкова
    Путешествия.
    25 апреля 2024, 14:08

.Учащиеся 10 - 11х классов в рамках проекта "Пушкинская карта" посетили Новую Третьяковскую галерею в г. Москва. Ученики 7Б, 7В и 7Г классы посетили выставку Россия на ВДНХ в Москве.
    В городской библиотеке им. А. С Пушкина.
    24 апреля 2024, 20:10

Учащиеся 5-Б и 5-Г классов побывали в городской библиотеке им. А. С Пушкина на мероприятии по краеведению "Лаврский устный журнал. Православные праздники в родном краю".
    Классные часы "1 мая - праздник весны и труда". Конкурс рисунков на асфальте "Май шагает по планете".
    24 апреля 2024, 19:42

Конкурс рисунков на асфальте "Май шагает по планете" , в школе проходят классные час "1 мая - праздник весны и труда".«Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними»- говорили древние. Изменились времена и в нашей стране. Теперь 1 Мая - Праздник весны и труда. И, пожалуй, название это вполне оправдывает себя: этот официально нерабочий день многие используют для ударного труда в собственных садах и огородах. Наши ребята отметили праздник весны настоящим парадом Красок! Красок солнца, молодой зелени природы, весенних ручьёв, цветущих садов, первоцветов.
    Открытие "Вахты Памяти - 2024".
    21 апреля 2024, 12:08

20 апреля состоялось открытие "Вахты Памяти - 2024". Старт новому этапу поисковых работ был дан в Тульском государственном музее оружия. Самых юных представителей поисковых отрядов – тульских школьников – напутствовали руководители и ветераны движения. Николай Воробьев от имени депутатов выразил благодарность всем тульским поисковикам и отдельно обратился к молодежи. – Ребята, будьте достойны памяти павших защитников нашей Родины! Достойно продолжайте дело первых поисковиков, тех, кто стоял у истоков этого движения! Вы занимаетесь очень важной и нужной работой – сохраняете историю, – подчеркнул председатель облдумы.
    Весенний субботник.
    20 апреля 2024, 20:33

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с первым субботником по благоустройству территории школы. 20 апреля участники субботника, сотрудники школы, проделали большую работу: убрали территорию от листвы и сухой травы. Совместными усилиями территория нашей школы преобразилась, все вместе мы создали прекрасную атмосферу и были довольны проделанной работой. Спасибо всем за активное участие!
    Весенний субботник.
    17 апреля 2024, 19:35

Эко-субботник на территории школы. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, ветки, подметали дорожки. Общими усилиями территория преобразилась: везде чисто и красиво, все сделано своими руками, и вместе!
    Квиз «Философы».
    17 апреля 2024, 18:47

ПушкинскаяКарта. 17.04.24 учащиеся 9а,в классов приняли участие в интеллектуально-развлекательном квизе «Философы», организованном КДЦ. Наши мальчишки молодцы - умные, активные, сильные!
    Психологический тренинг.
    16 апреля 2024, 19:31

Социальный педагог О.А. Эль-Сейид и педагог-психолог А.И. Клычкова провели занятие с элементами тренинга с учащимися по профилактике агрессивного поведения , ученики получили знания о безопасных способах разрядки гнева.
    Городской профсоюзный творческий фестиваль, посвящённый 79 годовщине Великой Победы "По страницам военной истории. За Родину!".
    16 апреля 2024, 18:59