• Русский язык и литература

Бакунова Оксана Вячеславовна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, окончила филологический факультет Тульского педагогического университета им. Л. Н. Толстого. Сочетание современных технологий в обучении позволяет учителю добиваться стабильно высоких результатов в государственной итоговой аттестации учащихся. Педагог создает условия для углубленного изучения предмета и участия детей в олимпиадах, конкурсах, проектах. На протяжении нескольких лет является членом региональной комиссии по проверке ответов участников ЕГЭ и ОГЭ, входит в состав предметной комиссии по проверке муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. В 2016 году была отмечена Благодарственным письмом Губернатора Тульской области.