Поднятие флага Российской Федерации. Разговор о важном..
    22 апреля 2024, 14:56

Традиционная линейка поднятия флага - присутствуют ученики 1а, 3а, 8а классов. Разговор о важном "Труд крут! " - сегодняшнее занятие посвящено труду, трудящимся, так как каждый труд заслуживает уважения. Ребята узнали историю праздника, поиграли в игру "Правда или нет ".
    Поднятие флага Российской Федерации. Разговор о важном..
    15 апреля 2024, 16:13

Традиционная линейка. Право поднять флаг РФ предоставлено Чичилину Матвею (9Г), призеру спортивных соревнований и Лашиной Томиле (7Г), лауреату музыкальных конкурсов. Внеурочное занятие (Разговор о важном) было посвящено Н.В.Гоголю, 215-летие со дня рождения отмечается в этом году. Говорили о жизни Н. В. Гоголя, об интересных фактах из его биографии.
    Традиционная линейка выноса и подъема флага РФ.  Разговор о важном..
    08 апреля 2024, 16:15

Традиционная линейка выноса и подъема флага РФ. Разговор о важном:"Я вижу Землю! Это так красиво!" В классах шел разговор о космосе, о том что наша страна является лидером в развитии космической отрасли: первый спутник, первый космонавт, первый выход в открытый космос, первая женщина-космонавт. Полёты в космос – это результат огромного труда большого коллектива учёных, рабочих, космонавтов, которые обеспечили первенство нашей Родины в освоении космоса.
    Поднятие флага Российской Федерации.
    03 апреля 2024, 20:19

Поднятие флага России знаменной группой школы (рук. Дрожжин В.О.) .
    19 марта 2024, 16:14

Торжественная линейка выноса флага России, участники 4-Б и 7-Б классы. Разговоры о Важном "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани" прошли в онлайн режиме.
    11 марта 2024, 18:23

Традиционная линейка выноса флага России, участники 3Г, 7А и 8В классы. Разговор о важном «От южных морей до полярного края» шел с учениками в классах школы. Говорили о достопримечательностях региона, познакомились с гербом Тульской области, рассмотрели на фотографиях памятники города Новомосковск.
    04 марта 2024, 19:42

Традиционная линейка выноса флага РФ, участники 4А, 6Г и 8Г классы. Разговор в 9-а классе "Как найти свое место в обществе" - о самореализации, об ответственности, как быть полезным для других людей. В 1-в ребята обсудили свою будущую профессию, говорили о значении труда в жизни человека и важности осознания своего места в обществе. «Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране», - об этом шел разговор в классах с учениками нашей школы.
    26 февраля 2024, 18:00

Торжественная линейка выноса флага РФ, участники 3В, 6В и 9А классы. Разговор шел о международном молодёжном движении, ребята познакомились с историей Всемирных фестивалей молодёжи, говорили о значении предстоящего Всемирного фестиваля молодёжи как возможности установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов, воспитание гражданственности и патриотизма.
    19 февраля 2024, 19:56

Традиционная линейка выноса флага РФ. Разговор о важном – «День защитника Отечества». День защитника Отечества – всенародный праздник, в котором воплощены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости, всеми, кто по заветам предков «Отчизну мужеством прославил». Люди, искренне любящие свою Родину и трудящиеся на её благо – являются защитниками Отечества.
    12 февраля 2024, 18:55

Традиционная линейка выноса флага РФ, участники 3А, 6А, 11А классы. Разговор в классах шел о выдающихся достижениях соотечественников, чьи открытия и разработки вошли в мировое наследие. 29 января «День первооткрывателя» . Ребята вспомнили о первооткрывателях в области физики и биологии. Рассказали о Ч.Дарвине, А.Энштейне и И.Ньютоне и их открытиях, а также сделали неньютоновскую жидкость и протестировали ее свойства.