• Торжественная церемония выноса флага. Разговор о важном.

Автор: Администратор
    Традиционная линейка выноса флага РФ, участники 4А, 6Г и 8Г классы. Разговор в 9-а классе "Как найти свое место в обществе" - о самореализации, об ответственности, как быть полезным для других людей. В 1-в ребята обсудили свою будущую профессию, говорили о значении труда в жизни человека и важности осознания своего места в обществе. «Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране», - об этом шел разговор в классах с учениками нашей школы.
    Торжественная церемония выноса флага. Разговор о важном..