Все вместе..
    26 апреля 2024, 20:49

33 посылки и свыше 200 писем передали нашим землякам, участникам СВО. Спасибо всем, кто поддержал нашу акцию!!
    Неделя Психологии.
    26 апреля 2024, 20:45

В рамках " Неделя Психологии" в 9А классе прошел тренинг "Развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия". Тренинг "Развитие навыков "жизнестойкости" провела с учениками 4-а класса школьный психолог Алла Ивановна Клычкова
    Первая игра первенства города по футболу..
    26 апреля 2024, 20:44

Первая игра первенства города по футболу. Две победы у наших футболистов (тренер Дрожжин В.О.)! Поздравляем! Так держать!
    Победа в спорте.
    26 апреля 2024, 20:39

Силаев Егор , ученик 3-б класса, - призёр (2 место) Открытого шахматного турнира педагогического союза в Санкт- Петербурге. Поздравляем!
    #Героивремени71#Новомосковск.
    25 апреля 2024, 16:05

#Героивремени71#Новомосковск (смотреть видео)
    Своих не бросаем.
    25 апреля 2024, 16:00

Для наших бойцов, находящихся в зоне СВО, ребята и родители нашей школы собрали продукты, сладости, предметы первой необходимости и, самое главное – приготовили для солдат письма с искренними пожеланиями.
    Легкоатлетическая эстафета..
    25 апреля 2024, 14:32

Команда школы - участник легкоатлетической эстафеты. У нас 1место в эстафете 4×100 (мальчики) и индивидуальные призовые места. Поздравляем всех победителей и призеров!
    Путешествия.
    25 апреля 2024, 14:08

.Учащиеся 10 - 11х классов в рамках проекта "Пушкинская карта" посетили Новую Третьяковскую галерею в г. Москва. Ученики 7Б, 7В и 7Г классы посетили выставку Россия на ВДНХ в Москве.
    В городской библиотеке им. А. С Пушкина.
    24 апреля 2024, 20:10

Учащиеся 5-Б и 5-Г классов побывали в городской библиотеке им. А. С Пушкина на мероприятии по краеведению "Лаврский устный журнал. Православные праздники в родном краю".
    Профминимум.
    24 апреля 2024, 19:58

Ребята 8-Б посетили мастер-класс в НИ РХТУ "Управление и безопасность", поучаствовали в лабораторной работе, командной игре, узнали о направлениях обучения в ВУЗе и о профессиях, которые они дают.