13 апреля 2024, 15:45

Ученики школы приняли активное участие в Уроке Цифры "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего"
    УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики..
    01 февраля 2024, 14:44

Ученики 3 "В" класса отправились в 2050 год и помогли героям обезопасить умный дом и даже умный город! Ребята на текущем уроке цифры "Кибербезопасность будущего" узнали, как противостоять самым разным кибератакам, которые могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас.
    17 января 2024, 09:23

Ученики 7-8-х классов проходят текущий Урок цифры " Кибербезопасность будущего. Ребята узнали, как противостоять самым разным кибератакам, которые могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас.
    12 октября 2022, 12:07

С 10 по 14 октября прошел текущий урок Цифры «Искусственный интеллект в стартапах» Ученики 5-7 классов познакомились с разными технологиями искусственного интеллекта, узнали, какие задачи они решают и попробовали себя в роли предпринимателя!