Городские соревнования по баскетболу.
    05 апреля 2024, 15:56

Завершились городские соревнования по баскетболу среди юношей. Наши спортсмены достойно боролись и заняли второе место! Поздравляем!!!
    Конкурс "Учитель года - 2024".
    04 апреля 2024, 20:29

В рамках конкурса "Учитель года - 2024" Хлопянова Т. В. провела в 4-В классе открытый урок русского языка. Желаем удачи в очном этапе!
    Победа в конкурсе.
    04 апреля 2024, 20:28

Лютаева Ксения, 5-В класс, заняла 2 место в творческом конкурсе ко Дню молодого избирателя (педагог Евдокимова Т.В.) и выступила на Гала- концерте.
    Профминимум.
    04 апреля 2024, 20:24

Сегодня на занятии «Россия промышленная» ребята узнали о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства. Речь шла о промышленности — сфере, которая имеет огромное значение для экономики нашей страны и для каждого из нас. В 5-Г классе в рамках внеурочной деятельности "В мире профессий" прошло знакомство с профессией "Врач", медицинский работник школы познакомила ребят с ее историей. Ребята рассказали о своих знакомых и родных, работающих в медицинской сфере.
    Встреча с интересным человеком.
    03 апреля 2024, 20:22

Члены клуба "Патриот" (рук. Маркова Л. Н.) побывали сегодня в центре "Созвездие" на встрече с интересным человеком, специальным корреспондентом канала "Россия 24" Курлаевой О.Е.
    Поднятие флага Российской Федерации.
    03 апреля 2024, 20:19

Поднятие флага России знаменной группой школы (рук. Дрожжин В.О.) .
    Первенство города  Новомосковск по шахматам..
    02 апреля 2024, 18:27

30 марта более 60 человек приняли участие в первенстве Новомосковска по шахматам, которое прошло в детско-юношеской спортивной школе № 2., Победителем в возрастной группе 2007-2008 г.р. стал Мосев Кирилл, ученик 9-А класса, 1 место! Поздравляем и желаем новых побед!!
    Весенняя трудовая бригада.
    30 марта 2024, 10:13

Закончила свою работу весенняя школьная трудовая бригада. Ребята отлично потрудились и привели в порядок школу и школьную территорию. Ребята не только занимались разными видами трудовой деятельности, но и заработали деньги. Работа в трудовой бригаде способствует развитию организационных навыков, стимулирует творчество, инициативу, укрепляет межличностные отношения, удовлетворяет естественные потребности подростков в общении, создает благоприятные условия для дружного коллектива. Совместные дела приносят радость, создают настроение, остаются в памяти каждого подростка.
    Профильная смена "5 Океанов" в школьном лагере..
    29 марта 2024, 11:53

Профильная смена "5 Океанов" в школьном лагере. Именно в школьном лагере ребёнок заполняет своё свободное время полезными делами. Лагерь даёт возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения и самореабилитации.
    В выездном лагере "Содружество"..
    29 марта 2024, 10:00

Наши активисты в выездном лагере "Содружество". Первая победа! Поздравляем! Так держать!