МБОУ "СОШ №12"
г. Новомосковск, Тульская область
  • Новости

    Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны»

    Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны»   https://rosregioninform.ru/federalnyj-soczialnyj-obzor-organy-vlasti-naseleniyu-strany/   

    Всероссийский урок мужества..
    14 марта 2024, 18:35

    Всероссийский урок мужества «МЫ РОССИЯ» в 10-а и -9-в классах. Мероприятие посвящено участникам СВО и тем, кто оказывает помощь мирным жителям Донбасса.
    Торжественная церемония выноса флага. Разговор о важном..
    11 марта 2024, 18:23

    Традиционная линейка выноса флага России, участники 3Г, 7А и 8В классы. Разговор о важном «От южных морей до полярного края» шел с учениками в классах школы. Говорили о достопримечательностях региона, познакомились с гербом Тульской области, рассмотрели на фотографиях памятники города Новомосковск.
    Праздничный концерт..
    09 марта 2024, 18:37

    Праздничный концерт, посвященный 8 Марта. Спасибо ученикам, родителям и педагогам за поздравления!
    Победа в спортивных соревнованиях..
    09 марта 2024, 18:34

    Поздравляем команду наших девчонок, занявших 1 место в городских соревнованиях по баскетболу (педагог Левшин О.И.)! Новых вам побед!!!
    В Дарвиновском музее.
    09 марта 2024, 18:24

    Ученики 6-А и 6-В классов посетили Государственный Дарвинский музей. Ребята получили массу положительных эмоций.
    Защита проекта "Необычная буква".
    09 марта 2024, 18:14

    Защита проекта "Необычная буква" в 1-а классе. Буквы из мармелада, гаек, магнитов, из дерева и разных материалов удивили ребят.
    Торжественная церемония выноса флага. Разговор о важном..
    04 марта 2024, 19:42

    Традиционная линейка выноса флага РФ, участники 4А, 6Г и 8Г классы. Разговор в 9-а классе "Как найти свое место в обществе" - о самореализации, об ответственности, как быть полезным для других людей. В 1-в ребята обсудили свою будущую профессию, говорили о значении труда в жизни человека и важности осознания своего места в обществе. «Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране», - об этом шел разговор в классах с учениками нашей школы.
    "Скажи наркотикам нет".
    02 марта 2024, 19:28

    Учащиеся 8-9 классов приняли участие в профилактическом мероприятии "Скажи наркотикам нет" с целью формирования антинаркотической позиции, пропаганды здорового образа жизни, предупреждения распространения наркомании среди школьников. Подросткам рассказали о действии наркотиков и спайсов на организм человека, о том, что не стоит поддаваться губительным соблазнам, как научиться противостоять «доброжелателям», предлагающим «расслабиться».
    Профминимум.
    02 марта 2024, 19:22

    Учащиеся 5В класса посетили Узловский молочный комбинат. Побывали в роли дегустаторов, познакомились с производством сыров, оценили продукцию.
    В школьном музее.
    02 марта 2024, 19:17

    1 марта ребята из 3-а, 1-а классов побывали в школьном Музее боевой славы. Познакомились с новой экспозицией "Горжусь тобой, Солдат России", посвященной участникам СВО. В музеях хранится вещественная память, которую можно тихонько потрогать, слегка прикоснуться к ушедшим эпохам, былого величия мизерным крохам.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie