МБОУ "СОШ №12"
г. Новомосковск, Тульская область
  • Новости

    Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны»

    Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны»   https://rosregioninform.ru/federalnyj-soczialnyj-obzor-organy-vlasti-naseleniyu-strany/   

    "В гостях у волшебника".
    12 апреля 2024, 08:29

    Учащиеся начальной школы побывали в "Гостях у волшебника"- посетили иллюзионную программу. Ребята были не только зрителями, но и помощниками фокусника.
    Интерактивная игра "Космический бой".
    12 апреля 2024, 08:26

    Слепцова В.Ю., учитель начальных классов, в преддверии дня космонавтики провела для учащихся 3-х классов интерактивную игру "Космический бой".
    Библиотечно-библиографический урок.
    12 апреля 2024, 08:25

    В 3-А классе прошёл библиотечно-библиографический урок "Основные элементы книги на примере книг Т. Ш. Крюковой" к 70-летию со дня рождения писательницы.
    Антинаркотическая программа «Новое поколение».
    12 апреля 2024, 08:24

    Добровольцы нашей школы начали обучение на базе школы 5 по антинаркотической программе «Новое поколение».
    Победа в конкурсе "Учитель года".
    10 апреля 2024, 18:26

    Хлопянова Т.В., учитель начальных классов, призёр муниципального этапа конкурса "Учитель года-2024". Поздравляем и желаем новых успехов!!
    Предметная карусель.
    08 апреля 2024, 16:40

    Ребята 1-11 класс в рамках предметной Карусели приняли участие в конкурсных и развлекательных программах «Весёлые умники», «Час весёлой математики», «Самый умный». Прошли уроки - игры "Как хорошо уметь читать!" в 1-в классе, «В поисках наречий» в 4-в классе. В 3-в прошла интеллектуальная игра, посвящённая «Дню космонавтики» в форме популярной телевизионной передачи «Своя игра». В 1-а классе прошла интерактивная игра " По дорогам сказок". Ребята с удовольствием участвовали во всех мероприятиях, получили заряд позитива и узнали много нового.
    День здоровья.
    08 апреля 2024, 16:26

    7 апреля, Всемирный день здоровья – праздник здоровой нации. Здоровье – это та ценность, которой человека наделила природа. День здоровья в нашей школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях и порезвиться.
    Традиционная линейка выноса и подъема флага РФ.  Разговор о важном..
    08 апреля 2024, 16:15

    Традиционная линейка выноса и подъема флага РФ. Разговор о важном:"Я вижу Землю! Это так красиво!" В классах шел разговор о космосе, о том что наша страна является лидером в развитии космической отрасли: первый спутник, первый космонавт, первый выход в открытый космос, первая женщина-космонавт. Полёты в космос – это результат огромного труда большого коллектива учёных, рабочих, космонавтов, которые обеспечили первенство нашей Родины в освоении космоса.
    Тренинг «Психологическая подготовка к ОГЭ»..
    06 апреля 2024, 16:02

    В 9-в классе педагог-психолог Клычкова А.И. провела тренинг «Психологическая подготовка к ОГЭ». Занятие было направлено на снижение уровня стресса у девятиклассников в период экзаменационной подготовки. Школьники освоили на практике методы саморегуляции, методы снижения напряжения.
    «День открытых дверей» в  РХТУ им. Д.И. Менделеева.
    05 апреля 2024, 15:58

    Ученики 10-А класса в Новомосковском институте РХТУ им. Д.И. Менделеева на мероприятии «День открытых дверей».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie