Смотр строя и песни.
    21 февраля 2024, 18:49

По традиции в нашей школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый Дню Защитника Отечества. Сегодня учащиеся 2-4-х классов показали свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, правильность маршировки в колонне, сдачи рапорта, выразительное исполнение песни. Спасибо родителям за поддержку!
    Награда учителю.
    21 февраля 2024, 18:40

Маркова Любовь Николаевна, методист школы, награждена почетным знаком "За верность профессии". Поздравляем и желаем всего самого наилучшего!!!
    Игра-викторина «По станциям героических страниц нашей истории».
    21 февраля 2024, 18:38

Ученики 9-х классов была приняли участие в игре-викторине «По станциям героических страниц нашей истории».
    Фотовыставка «Жены героев»..
    19 февраля 2024, 20:10

«Жены героев» — так называется фотовыставка. которую 19 февраля посетили ученики 12 школы. На выставке представлены портреты жен военнослужащих, задействованных в выполнении боевых задач в зоне специальной операции. Наряду с фотографиями на выставке представлены не отправленные письма женщин. Строчки, написанные их руками, пронизаны любовью и искренностью, переживаниями и горем. Многие весточки уже никогда не найдут своих получателей.
    Торжественная церемония выноса флага. Разговор о важном..
    19 февраля 2024, 19:56

Традиционная линейка выноса флага РФ. Разговор о важном – «День защитника Отечества». День защитника Отечества – всенародный праздник, в котором воплощены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости, всеми, кто по заветам предков «Отчизну мужеством прославил». Люди, искренне любящие свою Родину и трудящиеся на её благо – являются защитниками Отечества.
    Конкурс патриотической песни "С песней легко в бою".
    17 февраля 2024, 18:58

Традиционно в нашей школе проходит конкурс патриотической песни "С песней легко в бою", посвященный празднику Защитника Отечества, в котором 16 февраля приняли участие ученики 9-11 классов. Идея фестиваля возникла неслучайно. Именно песня, героическая история страны способствуют формированию патриотизма, повышают престиж военной профессии, авторитета защитников Отечества.
    Посылки для участников СВО.
    17 февраля 2024, 18:41

16 февраля отправили посылки от ребят школы ко Дню защитника Отечества бойцам СВО, чтобы подбодрить бойцов при выполнении боевых задач, а также передали письма со словами благодарности и поддержки. Спасибо ученикам, родителям и учителям!
    Подготовка к смотру строя и песни.
    17 февраля 2024, 18:38

Курс строевой подготовки ребят 4-б класса провел Ямщиков Кирилл, кадет Московского президентского кадетского училища им.М.А.Шолохова (бывший ученик нашей школы)
    В музее «Спасское».
    17 февраля 2024, 18:31

Ученики 4-б класса посетили музей "Спасское " имени В.А. Стародубцева и участвовали в мастер- классе "Пластилинография"- подарок для папы к празднику 23 февраля.
    "Линейка Успеха".
    16 февраля 2024, 16:44

Традиционная церемония награждения "Линейка Успеха". На торжественной линейке учащимся 8-11х классов были вручены значки ГТО.