В музее "Спасское".
    21 марта 2024, 09:58

Ученики 1Г класса посетили музей в с. Спасское.
    Торжественная церемония выноса флага. Разговор о важном..
    19 марта 2024, 16:14

Торжественная линейка выноса флага России, участники 4-Б и 7-Б классы. Разговоры о Важном "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани" прошли в онлайн режиме.
    В школьном музее.
    18 марта 2024, 18:08

18 марта в нашем Музее побывали учащиеся Гремячевской школы. Поисковик Негробов Данила познакомил гостей с артефактами, привезенных с Вахт Памяти. Девочки-экскурсоводы рассказали о Герое Советского Союза Д.С. Сидорове, чьё имя носила пионерская дружина школы.
    В  кинотеатре..
    18 марта 2024, 18:00

Ученики 8-А класса посетили кинотеатр и посмотрели фильм "Онегин".
    18 марта – День воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2024, 17:07

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день стали известны результаты референдума, на котором 96,7 % крымчан и 95,6 % севастопольцев проголосовали за воссоединение с Россией. 18 марта 2024 года исполняется 10 лет с момента воссоединения Крыма с Россией. Торжественные мероприятия, приуроченные к юбилею Крымской весны, проходят во всех российских городах и поселках.
    Гуляй, Масленица.
    17 марта 2024, 17:03

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. Вот и в нашей школе Масленицу отмечали широко, радостно, с хороводами да играми-забавами. Масленица - веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. Все это было и у нас!
    В питомнике для собак.
    15 марта 2024, 20:31

Ученики 1-б и 3-гклассов побывали на экскурсии в питомнике ОМВД России по Тульской области. Инспектор кинолог показала ребятам, как содержат и дрессируют служебных собак, а так же рассказала в каких жизненных ситуациях они приносят пользу людям.
    В городской библиотеке.
    15 марта 2024, 20:26

Ученики 5-г класса посетили городскую библиотеку, и совершили книжное путешествие "Крымская весна" – это виртуальное путешествие по Крымскому полуострову.
    В кинотеатре.
    15 марта 2024, 20:24

15 марта ученики 6-б класса посмотрели фильм «"Позывной " Пассажир". Ученики 9-в класса в кинотеатре "Иллизиум" посмотрели фильм "Евгений Онегин".
    Интеллектуально- развлекательный квиз "Философы".
    14 марта 2024, 20:42

Учащиеся 11-х классов посетили интеллектуально- развлекательный квиз "Философы" по Пушкинской карте.