04 марта 2024, 19:42

Традиционная линейка выноса флага РФ, участники 4А, 6Г и 8Г классы. Разговор в 9-а классе "Как найти свое место в обществе" - о самореализации, об ответственности, как быть полезным для других людей. В 1-в ребята обсудили свою будущую профессию, говорили о значении труда в жизни человека и важности осознания своего места в обществе. «Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране», - об этом шел разговор в классах с учениками нашей школы.

26 февраля 2024, 18:00

Торжественная линейка выноса флага РФ, участники 3В, 6В и 9А классы. Разговор шел о международном молодёжном движении, ребята познакомились с историей Всемирных фестивалей молодёжи, говорили о значении предстоящего Всемирного фестиваля молодёжи как возможности установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов, воспитание гражданственности и патриотизма.

19 февраля 2024, 19:56

Традиционная линейка выноса флага РФ. Разговор о важном – «День защитника Отечества». День защитника Отечества – всенародный праздник, в котором воплощены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости, всеми, кто по заветам предков «Отчизну мужеством прославил». Люди, искренне любящие свою Родину и трудящиеся на её благо – являются защитниками Отечества.

12 февраля 2024, 18:55

Традиционная линейка выноса флага РФ, участники 3А, 6А, 11А классы. Разговор в классах шел о выдающихся достижениях соотечественников, чьи открытия и разработки вошли в мировое наследие. 29 января «День первооткрывателя» . Ребята вспомнили о первооткрывателях в области физики и биологии. Рассказали о Ч.Дарвине, А.Энштейне и И.Ньютоне и их открытиях, а также сделали неньютоновскую жидкость и протестировали ее свойства.

05 февраля 2024, 19:14

Новая учебная неделя по традиции началась с линейки выноса флага РФ, на которой присутствовали учащиеся 2Г, 5Г, 8А классов. Разговор в классах шел о России, как стране с огромным научным потенциалом, о ценностном отношении к знаниям в естественно-научной и гуманитарной областях, ученики познакомились с жизнью великого русского химика Д. И. Менделеева, чей юбилей отмечается в 2024 году.