Мероприятия и классные часы посвященные "80-летию снятия блокады Ленинграда» подготовили и провели члены клуба "Патриот" под руководством Марковой Л. Н., классные руководители. Важнейшая дата в истории нашей страны - 80-я годовщина полного снятия блокады Ленинграда. Город, который Гитлер приказал уничтожить, не просто выстоял. Он сражался. Более миллиона погибших. Почти 900 дней ужаса. Бомбежки, холод, голод. Блокадный хлеб — 250 граммов рабочим, 125 остальным — дневная норма. Вечная благодарность тем, кто бился с врагом. Вечная память павшим.

25 января 2024, 16:26

Данилкина Евгения Викторовна, учитель английского языка, - участник регионального фестиваля наставничества и креативных технологий в школе и семье.

25 января 2024, 15:59

Сегодня учащиеся 8-г посетили музей «Спасское им Стародубцева В.А. Прошли квест по экспозиции. Знакомились с биографией В. А Стародубцева. Отвечали на вопросы.

19 января прошла игра по профориентации среди учащихся 6-х классов

19 января 2024, 20:10

17.01.2024 на базе нашей школы прошел второй семинар-практикум для педагогов, входящих в штаб воспитательной работы. Темой занятия стала "РДДМ "Движение первых": как новая организация поможет в воспитании детей". Теоретическую часть представила заместитель директора Т.С. Белькова, опытом работы первичной ячейки РДДМ поделилась советник по воспитанию Ю.Б. Негробова. О деятельности информационно-медийного направления рассказала учитель русского языка и литературы С.С. Соболева. Юные журналисты из информационного агентства «Двенадцать» провели мастер-класс «Журналистика: знания, творчество,командная работа»