Работа школьной трудовой бригады.
    28 марта 2024, 09:54

Работа школьной трудовой бригады. Ребята добросовестно и качественно выполняют работу, соблюдают правила техники безопасности, соблюдают дисциплину во время рабочего дня.
    Городское первенство по шахматам..
    27 марта 2024, 16:50

С 27 - 30 марта в городе Новомосковск проходит первенство по шахматам. Команда МБОУ " СОШ 12" активно принимает участие в соревнованиях в составе : Силаев Егор 3б,Кульпин Максим 5 б, Сухинин Глеб 2б, Мосев Кирилл 9а, Калинина Аполинария 3б. Удачи, ребятам!
    Памяти Б.Л.Зелинского..
    27 марта 2024, 10:55

26 марта в школьном лагере провели линейку, посвященную Б.Л.Зелинскому. К Стене Памяти Бориса Львовича возложили розы. Мы помним!
    Школьная трудовая бригада.
    26 марта 2024, 09:45

Трудовая школьная весенняя бригада начала свою работу. Основными задачами трудовой бригады: вовлечение ребят в социально значимую трудовую деятельность; приобщение и приобретение трудовых навыков; развитие трудовой мотивации подростков и их профессиональная ориентация; социальная поддержка подростков; пропаганда здорового образа жизни среди подростков.
    В музее Боевой славы..
    23 марта 2024, 11:04

Дети из детского сада 38 пришли в школьный Музей Боевой славы.
    На выставке "Россия" в Москве..
    23 марта 2024, 10:13

Ученики 7А, 7Г и члены клуба "Патриот" побывали на выставке "Россия" в Москве. На этом Международном выставочном форуме представлены субъекты Российской Федерации. В рамках выставки демонстрируются различные достижений нашей страны и ярмарки. Это событие подарило нашим ребятам незабываемые впечатления!
    Эстафета "Папа, мама, я-спортивная семья!".
    23 марта 2024, 10:07

Эстафета "Папа, мама, я-спортивная семья!". Спортивный праздник для детей и их родителей нацелен на пропаганду здорового образа жизни, использование личного примера взрослых членов семьи в физическом воспитании. Спасибо родителям за участие!
    Квест-игра "Путешествие маленького принца"..
    22 марта 2024, 10:55

Ученики 1-ых классов приняли участие в квест-игре "Путешествие маленького принца". На каждой станции ребят сопровождали герои, которые помогали им в решении задач. На станции "Абсолютный монарх" детям вручили памятки по безопасности на каникулах.
    Семинар для педагогов-организаторов города "Школьное самоуправление как средство реализации возможностей социально-активной личности».
    22 марта 2024, 09:58

Профминимум.
    22 марта 2024, 09:56

Моя Россия-мои горизонты" . Узнаём о профессиях и достижениях в сфере образования.