Комитет по образованию объявил благодарность Марченко Наталье Викторовне, директору школы, за активную и многолетнюю о работу по реализации Концепции непрерывного профессионального развития педагогических работников Тульской области. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

16 мая 2023, 20:30

12 мая, в школе состоялась линейка-награждение победителей и призеров конкурсов, чемпионатов, конференций, которые прошли в учебном году. Благодарим родительскую общественность школы за воспитание прекрасных ребят! Благодарим и очень гордимся! Смотреть фото.

23 марта 2023, 16:43

Активистке нашей школы Гвоздковой Дарье на  вручили  премию  главы администрации МО г.Новомосковск.  Заслуженная награда в номинации:  "Социально-значимая и общественная деятельность".Поздравляем Дашу и желаем дальнейших побед!!!   Поздравляем!!!

13 марта 2023, 14:40

Обозный Виктор Григорьевич, педагог дополнительного образования, награждён нагрудным знаком "За верность профессии". Год педагога и наставника открыт! Поздравляем!!!

26 января 2023, 20:46

Шутова Мария, 10А класс, стала призером финального этапа Всероссийского чемпионата сочинение по финансовой грамотности, который проводил НИУ "Высшая школа экономики". Ученик 6-в класса Сергей Гавриков занял 2-е место в открытом региональном турнире по всестилевому каратэ. Нерубенко Миша, 3-б класс, стал победителем Всероссийского творческого конкурса «Промыслы родного края». Поздравляем и желаем новых побед!!!