Вчера, 20:06

Сегодня в 7А классе прошла встреча с волонтером движения "Нашим" Майей Ивановной. Она рассказала о том, чем они занимаются, как встречаются с участниками СВО, что они чувствуют во время поездки на передовую. Рассказ очень тронул детей.

Дистанционное занятие для выпускников «Формирование правовой грамотности и предупреждение совершения административных правонарушений в области дорожного движения». Главная цель встречи - формирование правовой грамотности и предотвращение совершения административных правонарушений в области дорожного движения. Ребятам показали статистику ДТП за последнее время.

Педагог-психолог Клычкова А.И. провела занятие "Психологическая подготовка к ОГЭ" для учащихся 9-Б класса.

Ученики 5В и 6А классов посетили Тульский кремль, посмотрели военно-патриотическую выставку, погуляли по набережной. Ребята совершили увлекательное путешествие в древность, познакомились с историческими событиями и личностями, связанными с древней крепостью и узнали много интересного о жизни жителя кремля в XVI – XVII вв.

14 мая 2024, 16:48

Ученики 1-в, 1-г классов побывали на экскурсии в городской библиотеке. Для многих поколений библиотеки значили очень много. Именно здесь можно было получить нужную информацию, найти интересные книги, узнать новости из журналов и газет. В наши дни интернет заменил людям библиотеки. Но, экскурсии в библиотеку способны исправить ситуацию и помочь школьникам погрузиться в загадочный, чарующий библиотечный мир.