17.03.2023 г учащиеся 7-х классов приняли участие в развлекательной игре "Битва полов". В ходе мероприятия участникам понадобились и смекалка и спортивная подготовка, интеллект и ловкость, бытовые навыки. Сегодня победа была на стороне прекрасной половины человечества!

Россия славится своей богатой историей, в которой происходили радостные и трагические события. Главным способом объединения людей на протяжении многих веков служили традиции, праздники, которые зародились еще в Древней Руси. Россияне и сейчас продолжают отмечать национальные праздники, верят в старинные приметы и предания. 10 февраля ученики 8-а класса участвовали в интерактивной игре "Старину мы помним, старину мы чтим", в которой показали свои знания и узнали новое о русских традициях и заняли 1 место. Молодцы!

9 февраля состоялась третья игра, посвященная телеиндустрии , в рамках муниципальной «Лиги РДШ»2022-2023 учебного года. Туры нашего телеквиза были оформлены в стиле популярных телепередач. В квизе приняли участие 25 команд образовательных организаций города Новомосковска. По итогам игры определились лидеры: 1 место - МБОУ «СОШ 12» «РОсток» 2 место - МКОУ «СОШ 19» «Дружина Солнечная»; МБОУ «ЦО 23» «Вселенная» 3 место - МКОУ «Шир.СОШ» «Патриот» Команды добавили баллы в общий зачёт и готовятся к следующей игре !

1 декабря для учащихся 9-х классов прошла спортивно-развлекательная игра "Военная тропа". Ребята состязались в силе и сноровке в различных эстафетах.